Случайно попала на эту автомойку и не пожалела (приеду еще раз!). Администратор -профессионал своего дела, вежливый, ответственный человек. Пригласили в комнату ожидания, пока мой автомобиль приведут в порядок), предложили чай. По итогу красивая и чистая машина. Спасибо!